09:39
Сайт технической поддержки СБППО "Первая помощь 1.0"
 
Проект «Обеспечение лицензионной поддержки стандартного базового пакета программного обеспечения для использования в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации» выполняется в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Цель проекта - формирование необходимых условий для эффективного использования стандартного базового пакета программного обеспечения в ОУ РФ.

Реализация проекта по обеспечению лицензионной поддержки СБППО позволит уже в ближайшем учебном году и на перспективу в три года обеспечить все ОУ Российской Федерации лицензионным ПО, которое даст гарантированную возможность ведения образовательного процесса и административно-хозяйственной деятельности ОУ. Кроме того, реализация проекта послужит хорошим стимулом для поддержки института интеллектуальной собственности, усиления борьбы с «компьютерным пиратством», позволит улучшить имидж Российской Федерации на международной арене (с учетом предполагаемого вступления в ВТО), что особенно важно с учетом принятия 4-ой части Гражданского кодекса Российской Федерации.

Просмотров: 8136 | Добавил: citua | Рейтинг: 0.0/0
close